Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со вторника на среду приснился сон, в котором я собираю яблоки для уже умершей мамы: земля была усыпана яблоками, - вопрос №5492146

краснобокими, крупными. Но когда я стала их собирать, то они оказались слегка подгнившие, а хорошие яблоки лежали в грязи. Когда я наступила в эту грязь, ноги в нее погрузились почти по щиколотку, но когда я брала яблоки они оказывались чистыми и когда я вышла из грязи, ноги тоже были чистыми, немного грязи налипло только на обувь. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон очень позитивный для вас. Сбор красных яблок для покойной мамы — это с любовью и с радостью ее вспоминать и отдавать ее памяти свой дочерний долг.
Грязь по щиколотку — это беды и горечи, что выпали на ее долю и досталось вам не много, но выйти из этой грязи не испачкавшись — означает преодоление своих проблем самостоятельно и с помощью свыше (покойные и дары им -это связь с высшими силами в снах).
Хороших и счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!  Этот сон показывает Очищение… Умершая  мама помогает Вам, и, оберегает. Подгнившие яблоки, лежавшие в грязи, и, сама, грязь, в которой, Вы, оказались по щиколотку — это, опасность. - Кто-то, льет грязь на Вашу репутацию. Но Вам удастся обойти стороной эту беду и, доказать, что Вы, «чисты», душой и помыслами ( и обувь и яблоки оказались чистыми). Но, неприятный осадок в душе, останется (немного грязи на ногах). Это удачное стечение обстоятельств и, есть, помощь от умершей мамы… Если обратитесь, к ней, с какой-нибудь, просьбой, то, обязательно, будете услышаны. Добрых Снов!