Что значит туз мечей в гадании на чувства мужчины? - вопрос №5492142

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Все зависит от контекста ситуации, так как карты имеют множество трактовок.

Вообще мечи это — защита, выстраивания личных границ, справедливость, стратегия.

Тузы — на тузах везде изображена рука, что дает возможность, шанс, первоначальный импульс

Туз мечей — осознание по поводу ситуации (инсайд), в отношения может означать — мыслительный процесс, по поводу отношений и желание изменить ситуацию, без долгосрочных планов. Может означать начало конфликта, начало действий. Нужно смотреть соседние карты, а так же знать суть ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта предвещает тяжелую беседу. В процессе переговоров будет решена серьезная проблема, либо вы получите полную свободу. Обычно появление Туза Мечей в раскладе на личные взаимоотношения — верный признак распада союза. Он был построен на мечтах и обещаниях, а потому не имел будущего.
Здравствуйте
трактовка зависит от исходной ситуации, в каких вы отношениях. Туз мечей это колкая,, быстрая, сторгая энергия, желание внести ясность, узнать, завоевать
Здравствуйте!  Туз Мечей — это сильный магнетизм. Внезапные перемены, во время которых, реализуются новые возможности. На горизонте, может появиться соперница…