Здравствуйте! Подскажите по такому вопросу , у меня последние несколько месяцев странная такая штука , тянущие боли и жжение внизу живота , я начала принимать антибиотик Амоксиклав он не помог (пока - вопрос №5492135

принимала симптомы снимал, когда действие заканчивалось, то снова все возвращалось ), потом свечи Макмирор, они сняли жжение и симптомы, но тянущие боли остались как будто в яичнике правом, я пропила самостоятельно нифурател и помогло, состояние улучшилось, но не надолго, потом через недолгое время снова появились тянущие боли и дискомфорт, признаков молочницы нет, выделений нет, запаха никакого нет, что это может быть? Так- как я пила антибиотик и свечи ставила сказали что неделю нельзя сдавать на бак посев, цыкл стабильный, ранее такого не было никогда, единственное перед этим всем был сильный стрессовый период. Что можете посоветовать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте УЗИ органов малого таза, покажитесб гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Необходимо установить причину этих болей. А потом лечить.

Антибиотик назначается строго по показаниям.

Здравствуйте. Думаю лучше начать с гинеколога, с осмотра. Так же может быть это зона отчетственности невропатолога. Вы приняли большое количество разных препаратов. Они были приняты без правильных показаний. А организм должен был ответить на каждый из них, изменив какие то функции в организме. Не нужно так делать. Ваш организм не помойная яма, чтобы сбрасывать туда все, что под руку попадется. Обратитесь к врачу,