В последнее время возникает такое желание.Хочется выйти из дома.,пройтись по длинной дороге.уйти и больше не вернуться домой? Вот .что это может быть? - вопрос №5492134

Лучший ответ по мнению автора

Перемен — требуют наши сердца (В Цой)

Не получаете удовлетворения от существующего. Обычно такое проявляется когда усиливается самоутверждение, а окружающее пространство либо себя исчерпало в этом, либо попросту не может дать. Вот человек и рвется к другим горизонтам, хочет для себя открывать новые просторы.

Если вас это тревожит — тогда с этим надо работать.

Если вдохновляет — тогда вы скоро это осуществите.