Москва

За год в школе вышло 3 двойки. 10 класс. меня отчислят? или как это будет происходить. спасибо заранее за ответ. Или переведут условно? Или оставят на второй Год? Очень не хочется уходить со школы. - вопрос №5492123

г.Балашиха. школа номер 8
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если по результатам промежуточной аттестации (ст.58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») будут неудовлетворительные оценки, академическая задолженность не будет ликвидирована, в т.ч. на комиссии, то могут оставить на второй год. Для отчисления здесь вряд ли есть основания.

Buh