Проблема с iCloud. Создал временный Айклауд на старый номер и через него скачивал приложения. Но сейчас у меня новый номер, а приложения которые скачивал через тот - теперь не могу обновить, так - вопрос №5492095

как доступа к первому у меня нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, только переустанавливать заново приложения, с нового iCloud. Удалите и установите с нового аккаунта, по другому никак, они привязаны к прошлому аккаунту.