Здравствуйте, снился сон будто я иду о дороге и с одной стороны лес, слева,я иду о обочине и жду родителей , и папа мой покойный везет маму в - вопрос №5492058

инвалидном кресле, хотя при жизни она не была в инвалидном кресле и они радостные очень
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает на то, что у вас вроде и прямая жизненная дорого, однако, вы всё время в заблуждении по поводу своих сердечных дел( лес с боку). В личных отношениях вы ориентируетесь на пример покойных родителей ( они идут к вам на встречу). Ваш идеал, когда мужчина во всём поддерживает женщину, даже везёт её ( условно) на себе. Но вам на дороге жизни не попадаются такие пока, однако, вам ничего не остаётся, как только ждать такого мужчину или пересмотреть свои взгляды. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, что оба радостные. Значит, они вместе, поэтому счастливы.