Республика Мордовия

Добрый день! Кто может помочь и объяснить, почему при расчете суммы через формулу сумм и промежуточные итоги получается немного разное значение - вопрос №5492054

(Разница в 12 знаке после запятой) и как устранить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте.
Тут, как подытог и итог,, где могут не учитываться скрытые строки при таком подсчёте.