Здравствуйте. Много котят видеть во сне к чему? Приснилось, что кошка кормит новорождённых котят, а ещё в коробке сидят штук семь постарше.,разного - вопрос №5492035

цвета. Двое из них, светлого оттенка, показались сначала мёртвыми, так как сидели в неподвижном положении смотрели на меня. Затем они ожили.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кошки всегла предупреждают о невзгодах, проблемах, ссорах, не потому что кошки плохие, а потому что они вестник
К продвижению. Выйдете из застоявшейся ситуации.
Здравствуйте!  Котята, во сне — плохой знак. Ваш сон предупреждает, что какие-то мелкие неприятности, могут обернуться большой проблемой, если их, сейчас, не устранить, развернув ситуацию, в лучшую желаемую сторону. Добрых Снов!
Добрый день!
Сон показывает, что в ближайшее время вас ждут хлопоты и приятные заботы. Спокойных снов!