Добрый день. Установила Мой офис. Таблица. Домашняя версия. В ней отсутствует функция удаления выбранных ячеек, имеется только удаление строки полностью. Это обусловлено не полным набором функций? - вопрос №5491965

изображение из вопросаИмеется 2 столба рядом и если удаляю ячейки в одном, удаляется вся строка, затрагивая соседний столбец.
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По вашему фото не понятно, что хотите сделать. Напишите пожалуйста в личку с примерами, посмотрю, что можно сделать