Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон - вопрос №5491940

Снится сон, что мне ставят укол внутривенно, и у меня тут же начинает бежать кровь со рта
Заранее благодарю 🕊️

Ответы

Часто так организм сигнализирует о болезнях, видимых признаков нет, но он знает что есть сбой. Проверьте кровь на свертываемость, пусть терапевт выпишите общий анализ крови
Добрый день! Этот сон показывает вам, что без помощи родственников вам не справится. Вы должны сами попросить кого то помочь вам, а не скрывать свои проблемы.
Этот сон необходимо рассматривать только символически, так как в реальности такое событие не может произойти.
Укол в этом случае трактуется, как болезненная ситуация. А побежавшая кровь изо рта означает: позвать родственников на помощь.
Даже если вы сейчас реально связаны с медицинскими учреждениями, сон означает только то, что вы нуждаетесь в участии близких людей.
Кто то должен быть рядом с вами.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы. Такой сон, больше, указывает на «обострение» (укол), отношений с кем-то, из родственников… Возможно, это предупреждение о надвигающемся конфликте, которого можно избежать… Добрых Снов!