Здравствуйте! Приснилось, что я приехала на родину, в деревню, хочу войти в квартиру, но покойная мама не пускает, как то не рада, моет полы, я всё - вопрос №5491928

равно вошла и смотрю там в спальне стоит покойный брат и двоюродная сестра (она в жизни жива) и едят сгущёнку обычную и варёную, я им оказывается привезла, и они так её едят, я ещё думаю, нужно было больше привезти (как всегда только на выпивку находили деньги). В жизни вся семья была неблагополучная, очень любили выпить, но во сне были не пьяные, только почему то не рады и не пускали в квартиру (квартира ещё стоит не продана). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам не место среди покойных, потому вас и не пускали. Сестра уже там была, вполне возмодео что она может заболеть. И рас вы вошли то и вы заболеть можете. Сделайте помин покойным, рас любили сгущенку, нажатие блинов со сгушей, относите их на кладбище

Добрый день! Этот сон показывает, что с продажей квартиры могут быть сложности. Нужно почистить ауру квартиры. И дать «откуп» высшим силам на продажу (Сгущенка -это молоко, оно символизирует достаток). По сну вы сожалеете, что достаток проеден.
Двоюродная сестра в этом сне показана так же на пути к вашему брату.

Спокойных снов!

Здравствуйте!  Знаки, этого сна, особенно, как, умершая мама моет полы (образно — «вымывает» кого-то из семьи), говорят, о том, что умершие, сестру хотят забрать. Они и кушали вместе за одним столом. Но, «хотят», это еще не значит, что, заберут. Не исключено, что кто-то из близких родственников сильно заболеет. Вас туда не пустили — потому что, Вам туда, еще рано. Добрых Вам Снов!