Вижу во сне идет дождь. Потом за дождем идет снег прям в наш дом.. дома было много снежинок больших Что означает сон? - вопрос №5491874

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к положительным обновлениям, касаемо, каких-то трудностей… Успешное решение проблемы и, хорошее положение дел. Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень неожиданным и приятным новостям в Ваш дом.
Добрый день! Сон говорит, что скоро вас ожидают хорошие перемены в жизни.
Хороших снов!