Бывший угнал самолет - вопрос №5491828

Добрый день эксперты, приснился мужчина с которым 10 лет назад были отношения, как будто он угнал самолёт и спасался от кого- то, я тоже была в этом самолёте, и мы оказались в подпольной лаборатории где выращивались растения под микроскопом, там я увидела свою подругу и поцеловала её в колено.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Общий смысл этого сна, заключается в том, что, бывший мужчина, наступает на одни и те же, грабли… Угнал самолет и спасался от кого-то, указывает на его неудачные связи и повторение событий из прошлого. Возможно, что-то подобное, когда-то, произошло между Вами, так как, и, Вы, показаны рядом. Подпольная лаборатория,  в которой нет места, большим и здоровым растениям (образно — глубоким чувствам) — это, тайная связь, в которой обязательно, кто-то виноват. Что-то такое сейчас и происходит в жизни бывшего мужчины. Какие-то неприятные события, личного характера, заставили, его, вспомнить, о Вас, а, сон, нарисовал вот такую картинку. Поцеловали подругу в колено — это, знак, указывающий на чувство досады, и, на то, что, у каждого из Вас, теперь, свой путь, по жизни. Но, прошлое, порой напоминает о себе, повторяющимися событиями. Возможна неожиданная встреча с этим человеком или известия о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На языке подсознания этот образ (бывший угнал самолет и вы там оказались вместе) означает, что, время от времени ваши воспоминания о прошлом уносят вас в мир другой реальности (фантазийной), где могло быть все по другому с этим человеком и вы вместе могли бы каким то авантюрным способом достичь определенных высот в отношениях. Подпольная лаборатория — это сложные душевные процессы, которые так малы, но очень важны при этом, однако их без пристального и внимательного изучения не разглядеть (образ с микроскопом).
Ваша подруга, поцелуй в колено. Это образ и любви и извинения за что то. Так как в снах разные чувства переплетаются в сложную систему образов, то нахождение рядом бывшего и подруги одновременно -не удивительно. Есть, видимо, тонкая, еле ощущаемая связь между этими людьми в вашей жизни.
Хороших снов!