Состоится ли развод? Будет ли ребёнок в этом браке? Какие отношения будут в будущем? Елена 28.06.1993 - вопрос №5491781

Будут ли нормальные отношения в семье?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Развода не вижу
Развода я не увидела, стабильность идет, но в перспективе у женщины появится еще выбор.
Да, развод может состоятся в течении 12 месяцев. Но и как ни странно вероятно зачатие в этом же году, поэтому если решитесь таки на развод, то решайте предохраняться вам или же нет, вероятность забеременнеть есть. В течении двух лет нового партнёра не появится, слишком устанете от процесса развода, поберегите силы. Выпали карты усталости и неверного выбора.

@ SOFIA CHERNAYA