Здравствуйте. Сон : вижу себя в зеркало, на голове большая прическа, рядом стоят подруги студенческих лет и советуюсь с ними, стоит ли мне носить - вопрос №5491476

шапку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все, что связано с волосами в снах, имеет отношение или к мыслям (высокая прическа — высокие помыслы), или к хорошему материальному положению (Высокая прическа — статус). У вас просматривается здесь и то, и другое.
Что касается шапки, то образно — это ограничения в чем то. Ваши мысли о том, стоит ли заранее себе ставить ограничение, к чему стремиться, или надеяться на большее. Очень разумный подход, учитывая, что вы в важных делах не пренебрегаете советами и прислушиваетесь к чужому мнению.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Лето — на пороге. Пора сменить имидж или внести какие-то перемены в свою внешность. Это добавит положительной энергии, а вместе с ней, придут и новые положительные события. К тому и сон.