Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни меня в до конца? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5491369

800 p
12 ответов

Ответы

Брак в течение нескольких лет очень возможен
В личной жизни непонимания от человека который вам интересен, до окончание года замужества нет
Развитие отношений, новый сексуальный опыт, создание семьи в течении года, мужчина по судьбе из прошлой жизни вам идёт…
В ближайшие 3 года
Не видно замужества пока что. Мужчина идёт он долго не будет решаться на замужество с вами.
Брак у вас просматривается в течение трех лет, мужчина для брака уже в вашем окружений.
Добрый  вечер, вы  слишком не решительны и  самостоятельны, что бы      выходить замуж, много     мыслей  а  шагов не делаете. Или  быстро понимаете  что  этот  человек не  годится и так     вы лишаете себя  брака.хотя внимания  к  вам много и вы нравитесь  мужчинам — дело в вас — с этого и делайте выводы. Брак у вас будет — когда вы сами    решитесь на это!
Брак у вас будет в конце 2025 года.
Здравствуйте, есть в Вашем окружении мужчина, с которым возможен брак
Замужество период ближайших двух лет.
До конца года пока без особых перемен.
До конца года — концентрация на прошлом.
изображение из вопросаЗдравствуйте Рузиля! Вижу по картам Ваши переживания, даже не много страдания… какой-то прошлый опыт по карте башня оставил в душе неприятный след.Что по будущему мужу — выпадает королем воды, это мужчина водных знаков зодиака, старше не более чем на 5 лет, темные глаза и волосы, выше.С ним возможен брак в 2026 году во второй половине. Брак будет очень наполненный- мужчина будет во всем поддерживать, помогать. Любить Вас будет. Удачи!
Здравствуйте, в личной жизни ожидает натянутое общение с мужчиной, брак у вас через 2 года.