Добрре утро!уважаемые эксперты пожалуйста растолкуйте сон.я вам очень признательна - вопрос №5491232

Приснилось, что за окном дождь я одела капишон спускаюсь вниз а дождя нет, я беру рюкзак он пустой захожу в комнату где сидять люди и снимаю их, и выбегаю от туда, потом захожу в другую комнату что б посмотреть что сняла, а на полу сидит парень который нравиться, я его трогаю ногой и прошу помочь разобраться с телевизором он помагает и когда я убираю ногу он держит ее рукой потомподимаеться прижимаеться к моей груди и начинает страсно целовать, и говорить, что нам нужен день что б провести его вместе, я его тоже целую, и чувствую его напряжонное тело
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К временным неурядицам, на работе, такой сон. Трудности и напряжение… Остерегайтесь каких-то, людей, связанных одним делом или работой. Могут что-то пообещать и не выполнить. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К отношениям счастоливым