Приснилась жена моего любимого. Будто она у меня дома, со мной мои дети. Я беру коробку конфет и угощаю всех - вопрос №5491192

Каждая конфетка разная (их всего было три) была с надписью. Она выбрала конфетку, где было указано Серж (Сергей — так зовут её мужа). Эта конфетка была с добавлением алкоголя и я сказала, что правильный выбор, моим детям нельзя. А потом я добавила ей — «а с другой стороны, сейчас Вы опьянеете и что с вами потом делать». И засмеялась. Она в ответ так заливисто расхохоталась, поддержала мою шутку. К чему такой сон?

Дополнение автора от 28.05.24 06:45:28
Конфетку она не съела. Просто взяла
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что жена, делает вид, что верит, в «сладкую ложь» мужа (не съела конфетку, с его именем). На самом деле, она о чем-то догадывается… Смеяться во сне, трактуется от обратного — к неприятностям и огорчениям. Скорее всего, в семье мужчины, назревает конфликт на почве ревности жены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еда — это энергия/ресурсы, сладкая еда — любовная энергия, наслаждение… Очевидно, вы «отдаёте» данный ресурс жене, в чем-то она вас вампирит или оттягивает внимание мужчины на себя, при том зная о вашем существовании.
Добрый день! Сон означает, что ее муж останется с ней, а вы с детьми. Треугольник сохранится. Без конфликтов и скандалов.
Конфета Серж с алкоголем — это чувства к Сергею, от которых она (жена) не хочет отказываться.
В треугольниках такого рода все не просто. Слишком много индивидуального — это уравнение с тремя неизвестными. Решение можно искать годами.
Спокойных снов!