Челябинская область

Решила сменить фамилию по собственному желанию. Но не хочу приносить на работу свидетельство, чтобы избежать вопросов. Имею ли я право, предоставить только паспорт с новой фамилией - вопрос №5491093

1 ответ

Ответы

Добрый день, Элис. Лучше передать в отдел сведения о смене фамилии сразу, как только их получите — тем быстрее ваш работодатель выполнит все  необходимые формальности, внесёт соответствующие изменения в локальные документы (приказы, зарплатные ведомости, отчёты в фонды и т.п.).

Buh