Есть ли среди моих коллег мой суженный? Александра(02.10.2001) - вопрос №5486659

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что тот именно что по судьбе его там нету но есть мужчина хороший с тем которым можно построить отношения но будет нелегко будут преграды. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спасибо