Коллега мужчины Ирина следит за мной и мужчиной, за нашей реакцией друг на друга? За нашими взглядами, подозревая романтические отношения? И обсуждает ли она это с другими коллегами? - вопрос №5485078

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, следит, еще как. Складывается впечатление, что она прямо живет чужой жизнью. С другими коллегами обсуждает, особенно часто с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Её жизнь скудна, она питается страстями и чужим горем. Обсуждает с близким кругом
Да, есть интерес и сплетни