Почему маги, колдуны, экстрасенсы не испытывают интереса к материальным вещам, к сексу, к деньгам, карьере? Они же легко могут подсобить себе в этом - вопрос №5476054

магией. Что они такого видят за чертой, что недоступно простым смертным?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Много чего, что остается невидимым простым смертным. И это многое куда интереснее денег и секса.
Потому что нельзя нарушать Закон Равновесия. А кто больше знает/ведает, с того и спрос у ВС больше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.