Здравствуйте! Подскажите, когда ждать беременность? Вступила в программу эко, получится ли? Кристина 18.04.1991 муж Алексей 01.07.1993 - вопрос №5476018

2000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Нет, не получится у вас проблемы на энергетическом уровне нужно их убирать и ускорять беременность
Не с первого раза
Здравствуйте.
Беременность в следующем году.
Здравствуйте да шансы есть забеременеть до конца этого года у вас, скорее всего девочка будет. задуманное вами осуществитс, скорее всего с помощью эко вы сможете выносить ребенка.
желаю удачи вам.
Будет беременность, возможно не с первой попытки, вижу девочку
Получится забеременеть  в этом году, по протоколу возможно со второго раза.
Таро говорит:
беременность маловероятна
Здравствуйте.  С первого раза наврядли будет удачно. Со второго точно успешно. Все получится все равно
Кристина здравствуйте. Шансы забеременеть очень большие, у вас всё получится.
Всё у вас получится, Кристина!
В 33 года жизнь только начинается.
А у Вас будет зачатие новой жизни.
Вы забеременеете и родите.
идет с здоровьем у вас какие то проблемы были в прошлом… интуиция у вас хорош… предчувствия есть… да у вас получится от Эко… в этом году будете беременна.
Девять пентаклей, десять чаш, шут, двойка пентаклей и жрица — у вас будет зачатие, возможно два плода именно по это, надеюсь что так и будет, дай вам Бог что бы все ваши желания исполнились…
За полгода будет беременность. Два мальчика у Вас должно быть. А через несколько лет будет возможным еще и рождение дочери.
Да все получится
Добрый день! Однозначно -да. Только не идите по самому бюджетному варианту. Даже, если программа по гос программе или по полису ОМС, то там есть нюансы. Отнеситесь вдумчиво — тогда все получится.
Удачи!
Здравствуйте,
Эко не очень зайдёт.
Ждать беременности можно,
От 3 месяцев до 3 лет
Здравствуйте

Забеременеете в этом году, но процедуру эко надо будет сделать 2-3 раза. Либо она будет переноситься и поэтому, может быть ожидание.
По итогу станете мамой прекрасного сыночка.
Добрый день)
У вас детская карта вышла, т… е вам это по судьбе, и ребенок будет, скорее всего девочка, здесь женская энергия) Дочка) будет папиной дочкой) помните такую песню у Егора Крида «Она папина дочка») Вот идет такая информация. Ответ на ваш вопрос «да». Если вы дано хотели ребенка, здесь да, у вас будет беременность, можете не переживать по этому поводу. Зачатие, беременность, просматривается) В ближайшие полгода. 17 старший аркан Звезды, в центре раскладе, это значит, что все Высшие силы готовы, они вас проверяют  на желание, на прочность. И сбудется ли ваша мечта?) Да, родится у вас ребенок)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Беременность будет, но не с первой попытки.
Получится только со второй попытки. Ребенка все же родите.
Доброго времени суток.Участие в программе ЭКО принесет положительный результат, и вы можете ожидать наступления беременности в ближайшие шесть месяцев.Всех благ Вам!
Беременность следующий год, период зима-весна.
С эко получится, вероятно, не с первого разу.
Здравствуйте, в 27м уже будете мамой сына через эко
Здравствуйте.
Всё получится в следующем году родите двойню.
Всех благ!
изображение из вопроса Здравствуйте. Беременность наступит в течении полу года. У вас все получится, но очень большая работа вам предстоит и большой труд, прям тяжело вам будет, какие то препятствия будут. Но вы все преодолеете. У вас все получится))) а детей выходит двое: мальчик темноволосый, и девочка светловолосая. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Здравствуйте.

Получится, но либо не сразу как-то, либо не просто вам дастся этот процесс психологически. В сентябре велика вероятность беременности.

Успехов!

Добрый
К сожалению в течение двух лет, не увидела беременность у вас с мужем, если суррогатную мать или третьего подключить, то возможно, подругому некак, так мне показали, почему то карты
Будет неудачные попытки все время, потери возможны если сами будете беременеть

Вижу, у Вас был переезд из теплого места в холодную столицу. Вы несете людям красоту и добьетесь в этом больших успехов. Да, у Вас все получится. В холодный период ждите беременность. Будет сын.

Руна Иса- получится, но понадобится время. А вообще проблемы с зачатием часто имеют кармические причины. Так просто они не решаются, одного только хотения недостаточно
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8o22IeBsK8I

Здравствуйте все получится беременность наступит во второй половине октября. у вас будет доченька
вчера, 23:53