Как купить землю - вопрос №547249

Хотим приобрести участок в Подмосковье. Замучались уже ездить по области (каждый выезед — полдня, а то и больше). Как правило, выясняется, что участок не имеет выезда (своей дороги), с бумагами и правами — все непонятно, самое место не подходи и другие проблемы. Понимаем, что у нас требования — тоже несколько выше среднего, плюс ограничена территория. Как найти? Привлечь посреднка? Готовы,конечно, даже заплатить какому-то агенту. Но вопрос в том, что никто не захочет искать нормально и предлагать хороший участок, все хотят «втюхать» что-то побыстрее, получить деньги без ответственности за что-либо.

Что посоветуете?

Неужели только на зарплату можно кого-то нанимать или только самому без вариантов? Как сделать выбор эффективнее?

Ответы

ну вообщето у меня племянницы нашли участки(новый поселок с комминикациями, по обьявлению на авито.ру. Они дали обьявление и им позвонили. Но и они там смотрели обьявления. Может и вам повезет