Здравствуйте, будут ли мстить бесы, если молиться за психически больного самоубийцу до 40 дней? (Читаю молитву и снится нечисть, пытается запугать) - вопрос №5471223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, можно предположить, что поможет (Вас спасёт), если дать пожертвования в церковные ящики или через интернет.
Здравствуйте!
Вы никогда не узнаете, чего там хотят бесы. Да и зачем вам это? Главное вы знаете: Бог выше бесов. Соответственно, если они беспокоят, то просто молитесь Богу и просите защитить от них («избави нас от лукаваго»)
Здравствуйте, книга Зоар обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Важно иметь его дома, а для поднятия души человека, о котором Вы говорите понадобится глава Хаей Сара.
С уважением,
Аснат