Нужно получить группу инвалидности 3. Сил больше нет. В 2007г была операция на позвонке L5-S1. Болит вся мышечная,суставная часть тела. Мне 56,5 лет. И пенсия только в 59 лет, а баллов не хватает 4,5 - вопрос №5454787

Что-то не помню как познакомились, буду надеяться что сайт отличных и честных специалистов. Мне предстоит сокращение с работы через 2 месяца. Сама была инициатором в «сердцах» этого предложения о сокращении. Физически работать не могу, стоять ровно не могу, сидячая работа к концу дня тело превращает в неподвижный предмет. Как МСЭ убедить присвоить инвалидность?.. Какими медицинскими доказательствами? В 2019г проходила МСЭ и ничего не добилась. Меня ждет впереди голод и холод. Я уже это проходила в течении 2 лет. Спасибо за внимание.

Ответы

Пробуйте повторно получить направление на МСЭ. Если опять не дадут инвалидность, то вы всегда можете обжаловать заключение. Также можно обратиться к юристам, чтобы они вам подсказали, как грамотно подойти к решению данной ситуации.

Алексей Александрович