Что меня ждет ближайший месяц? Данил 23.10.98 - вопрос №5452097

600 p

Дополнение автора от 01.04.24 19:46:37
Ожидаются ли новые контракты? 🙏

Дополнение автора от 01.04.24 19:50:10
Сотрудники могут уйти сейчас из компании?

Дополнение автора от 01.04.24 19:54:22
На мне порча есть? Ваша помощь нужна

Дополнение автора от 01.04.24 20:09:22
Мамыкин даст мне должность?

Дополнение автора от 01.04.24 20:51:55
Я стану первым в своей сфере?

Дополнение автора от 02.04.24 08:59:44
Завтра будет много заказов?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатива типа порчи нет и не ищите в себе это. а чтоб защитится от воздействия на будущее сходите в церковь и купите ладанку это вас оградит от проблем  в делах ваших  будут удачи карта карьера открытая и в финансах нужды не будет будут и контракты.так же совет не делитесь с людьми планами задумками тем самым себя обережёте от сглаза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия и карьерный рост. финансовое благополучие. поддержка от родных и от близких
Виднеется осуществление задуманных планов, но без корректировки могут рухнуть, препятствия в рабочей сфере, не все гладко, может резкая перемена произойти в апреле.
Добрый   вечер ,     на   счёт работы, то  будет     развитие бизнеса, новые заказы    получите до   2х, но не       маленьких , работы будет много . Но   смотрите   внимательно, за  конкурентами ,    тут могут быть   чъёто вмешательство   ,   они не дремлют !    Удачи   вам!
Здравствуйте! Напряженная обстановка ждет в рабочей сфере, будет много работы. Да, магическое воздействие на Вас есть.
Здравствуйте.  Контракты новые будут.  Сотрудники пока никуда не уйдут. Но могут уйти в летнее время
Негатив на вас имеется. Давний. Должность у вас будет.
Здравствуйте! Новые контракты будут, но позже, чем планировалось. Сотрудники могут уходить и наверняка это сделают. По поводу порчи есть сомнения, с фото было бы точнее. По поводу должности — есть конкуренты на это место и пока руководитель больше склоняется в их сторону. Постарайтесь увеличить эффективность своих действий, возможно это даст результат.