Почему мужчины проходя мимо меня смотрят мне на живот, а не в глаза - вопрос №5451116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, не все мужчины так смотрят на Вас — может они не смотрят на Вас, а просто взгляд  вниз, может что-то привлекает на уровне живота. Что Вы сами в этом видите?
Здравствуйте. Вы описываете свое личное восприятие, но так ли это на самом деле могут сказать только они сами. Возможно, стоит продолжить свои наблюдения и зафиксировать какие-то ещё важные детали их взгляда, чтобы можно было судить об этом более объективно.