Здравствуйте! Постоянно чувствую тревожность. Раньше это было связано с проблемными отношениями с молодым человеком. И эта ситуация продолжалась в течении 2х лет.Сейчас поводов для беспокойства нет - вопрос №5427657

практически, но это чувство возникает на пустом месте. Внутри все переворачивается и невозможно никак отвлечься или успокоиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Порой постоянная тревожность является проявлением комплексного посттравматического расстройства. Возможен и гормональный дисбаланс. Хорошо бы проверить работу щитовидной железы и общий гормональный фон. Это вы можете сделать, пройдя медицинский чек-ап.

И конечно надо бы поговорить  с психологом .