вопрос, с кем находится мужчина? выпали карты: 5 монет, туз жезлов, дьявол, король кубков, башня, как трактовать? открыла ещё 2 карты, рыцарь монет и рыцарь кубков - вопрос №5426541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос составлен не совсем корректно, к тому же вы вытянули много карт, которые могут только сильнее путать. Если у вас есть какие-то конкретные подозрения и предположения, то лучше спрашивать: «Находится ли этот человек с ...?». Чем точнее будет поставлен вопрос, тем точнее получите ответ.