Добрый день! Меня зовут Александра 28.03.96 Работаю на 2х работах, одна из них наращивание волос(только обучилась) Точнее капсулятором на первое время и вот у меня там есть трудности и боюсь что я - вопрос №5418354

попала на деньги в лучшем случае если просто уволят. Что меня ждет? Что меня будет ждать в будущем? Как лучше поступить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Вы нечего вернуть уже не можете, скорее клиентка будет жаловаться, что вы испортили ей волосы, вышел риск у клиентки… По здоровью.
Но, я вижу вы избежите проблем, наказаний не вижу, вы дальше работать будете, так как улегурируете проблему
Вижу обман с вшкй стороны какой то был, но вижу вы фортовая, вам повезёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваше, поэтому и нет чувства удовлетворенности. Ищите себя в другом, но в той же сфере.
Другая работа будет
С наращиванием волос вы прогадали, вам нужно искать себя в другой деятельности