какой кармический хвост в совместимости 18-21-21 - вопрос №5417433

1 ответ

Ответы

люди занимались чем-то, что негативно воздействовало на большую группу людей. Это могла быть торговля просроченными продуктами или массовый обман. Чтобы не стать жертвой, следует заняться благотворительностью.
Такие люди использовали свои способности не во благо. В настоящее время им сложно поверить во что-либо…