Сколько дней делается чистка и отливка воском? Благодарю 🙏 - вопрос №5402858

3 ответа

Ответы

В каждого человека по разному всё зависит от ситуации такие подробности обсуждаются индивидуально с экспертом какой будет это делать
смотря от какой программы делается чистка.общие сроки от 9 до 40 дней, но все индивидуально.что касается воска-то если диагностика по воску-то делается сразу, если что то вроде чистки-то все индивидуально.хотя чистки по воску не делают потому как если человек увидит свою отливку-все что вылилось снова через глаза на себя потянет.каждый случай индивидуален в любом случае
Здравствуйте. От 12 до 40 дней, это зависит не только от силы мастера, но и нужно смотреть по состоянию человека.