У меня анальное отверстие покрывается чем то, я не знаю как обьяснить, короче как будто ты повредил колено, а оно потом восстанавливается и образуется крепкая\твёрдая ткань которую потом можно сдирать - вопрос №5402318

появляется крепкая\твёрдая ткань, вот так и вокруг анального отверстия у меня
1 ответ

Ответы

Попробуйте ванночки с Ромашкой. И желательно показаться хирургу.

Алексей Александрович