Здравствуйте, скажите будем ли мы жить вместе с бывшим мужем? Стал приезжать общаться, с внуком сблизился, Олег 26.01.1976, Светлана 16.12.1976 - вопрос №5397603

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

возможность восстановления отношения есть но вам проявлять линию позитива то есть забыть прошлые обиды непонимания и как с чистого листа начать выстраивать отношения от вас многое завсит