Какое будущее у наших отношений в ближайший месяц/год? Александр, Наталья - вопрос №5381550

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Извините, но данные отношения имеют только деструктивный характер, советую их заканчивать как можно скорее.
Такие отношения держатся на страхе («кому еще я такой нужен?») или корысти. Зачастую, один из партнеров поднимает свою оценку за счет унижения другого. Узнав какую-то информацию из прошлого или настоящего «второй половинки», он не упустит случая напомнить об этом. Такие отношения отягощаются маниакальной ревностью (слежки, маячки на телефоне и прочее).
Данный тип мужчин умеет красиво ухаживать и дарить яркие впечатления. Если задушить «червячка сомнений», что даря букеты и проявляя знаки внимания, мужчина больше любуется собой, чем думает о даме, то можно вполне наслаждаться полученными эмоциями.
Один «властвует», другой подчиняется. В такой паре нет взаимопонимания, душевной теплоты и нежности.
Жизнеспособность данного союза, ограничена только терпением «вечно ждущего» партнера. Может быть, ветреный и ищущий представитель этой пары со временем остепенится и поймет, что лучше стабильность, чем вечное «порхание» и поиск. Тогда у влюбленных будет возможность построить совместное будущее.
Такой союз существует только до тех пор, пока подавляемая сторона не взбунтуется, либо пока «рыцарю» не надоест его беспрекословная рабыня. Итог: довольно болезненный разрыв.
Отношения, оскорбляющие Ваше достоинство. Одни слова, и ничего на деле.
Сложности будут.  Много непонимания. Пересморите свои отношения.  И исправьте свои отношения.  Их можно спасти
Здравствуйте,
Справедливость VIII + Жезлы II _ в ближайший месяц идут выяснения, конфликт возможен, что-то не устраивает в нынешних отношениях, уже созревает мысль либо уйти, либо что-то изменить.
Король Кубков + Мир XXI + Кубки VI _ в течение года, похоже на то, что здесь идет любовная связь, но как-будто это не семья, много чувств эмоций, встречи, но нет какой-то прочности, и вероятнее всего повторение формата отношений, как-будто вот так как есть сейчас так и останется.  В течение года отношения не закончатся, но почему то слишком много романтики, а карт например Пентаклей нет, основы нет либо перспектив.

Наталья, отношения такие вам не нужны. Уважайте себя и будьте выше, сколько можно терпеть такое к себе отношение. Вы же сами понимаете, что так нельзя
сделайте выбор в свою пользу
нет будущего
Александр и Наталья, в паре вероятны разочарования и огорчения, хотя есть и романтизм в отношениях, между вами закрались взаимные сомнения, текущие взаимоотношения серьезно пострадают,  если возомните о своей желанности, если поставите на первое место лмежду вами лишь свои интересы и  только свои  укореневшиеся мнения, отношения сложные и потребуют дополнительного внимания., возможно здесь стоит вопрос еще и в детях, есть непостоянство в желаниях, и секс не приносит удовлетворения, вам следует заниматься и исправлять текущее положение, есчли вы хотите укрепить имеющуюся связь, поработайте над своим желанием, чтобы месты сбывались, приходиться закатывать рукова, а не просто ждать, что изменится
Отношения могут развиваться у вас, ваш союз одобрен высшими силами — жрец и тройка пентаклей — у вас может быть семья, дети, дом  как храм любви, император — он готов создать семью и стать отцом ,…
Ждёт брак в течение года, весной
По вашим датам рождения можно подробнее дать ответ, так на вашем пути идёт очень много преград и чтобы из пройти, нужны силы и терпение., чтобы быть вместе., как пара.
Здравствуйте. Возобновление отношений, душевная близость.
здравствуйте в ближ месяц выпадают между вами встречи, приятное время провождение, романтич. эмоции, флирт и радость
Будущее хорошее- удастся выстроить крепкие отношения, хорошая совместимость
Здравствуйте.
Предвзятое отношение у мужчины, я вижу вы будете много ссориться, но при этом страстно мериться…
Что происходит с вами, сами понять не можете…Тяжело вместе, но и порознь не выносимо …
В течении года, особо ничего не поменяется, топчетесь на одном месте…
Отношения сохранятся!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Вы тянете её силой мысли. Возможно- есть способности  какие-то «управлять стихиями»(или кто  помочь может управлять ими)- Маг выпал на Ваши действия в её сторону в течение года… Можете не поверить, но она… скучает по Вам, сидя в «каком-нибудь уголке», где ей ничто не мешает вспоминать то хорошее, что было меж вами.
… В принципе- не исключено-То, о чём Вы мечтаете.
В ближайший месяц все в порядке: эмоции, романтика, встреча (чи), знаки внимания, ухаживания. Могут быть комплименты (подарок поздравление (если есть с чем)).
В дальнейшем могут начать неожиданно проявляться моменты, которые раньше не были замечены или не приобретали тех форм, которые возникнут. Это будет касаться попыток влияния на принципы, взгляды, поведение и стремление их исправить в соответствии с вИдением кого-то из вас того, как должно быть правильно. Понимания подобное не встретит и будет воспринято критично, предвзято.

Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе