Есть ли намерения увидеться?Есть ли у него чувства? Что он решил в отношении нас? - вопрос №5379264

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблён в вас, желает налаживать и развивать отношения, готов помогать во всём, у вас будет семья у этом году ,…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть намерения увидится, но это лишь намерения, не смотря на то, что она его очень соблазняет, искушает и привлекает, есть некие препятствия, и пассивный настрой мужчины. В его чувствах ощущается напряженность к автору вопроса, и желание что то выяснить, докопаться до истины или прояснить какую то ситуацию. Вероятно, он считает, что отдает больше, чем получает, больше вкладывается в эти отношения. Если между Вами была ссора или пауза в отношениях, то с его стороны есть решение возобновить связь с вами, как  то сгладить острые углы.
Здравствуйте. Есть желание, хочет с вами увидеться, хочет видеть  Вас. Есть чувства к вам  и есть любовь, будете вместе. Он этого желает и хочет всем сердцем. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Не думает о встрече.
Он считает что между вами уже все решено. Он не видит вас как пару.
Здравствуйте! Тяжело на душе, но огонек не погас. Думает и есть намерение встречи в спокойной обстановке, вдали от чужих глаз, Решение на текущий момент не принято.
я задал картам только один вопрос есть ли с ним у вас дорога к главному событию именно по создании семьи ответ карт оракул да есть. и в этом году осень. а на карте встречи и общения он проявит себя
Да чувства есть. Решил встречаться
Этот мужчина ваш и вы будете вместе
В этом году ваши отношения улучшатся.  И вы вдвоём примите ответственное решение
Здравствуйте. Он понял, что расставаться с вами мужчина не намерен. Я вижу, что он все также любит вас, много думал о вас и о нем и уже сильно скучает. Увидеться он предложит на последней неделе января.
Увидеться хочет. Чувства страсть и влечение. Пока не решил ни чего. Ноги идут к вам, а голова думает по другому.
Здравствуйте да есть у него намерения с вами увидится что то обсудить, поговорить по душам.
Есть. Но не столько из-за чувств, сколько из-за потребности вывести отношения на чистую воду, чтобы раз и навсегда решить для себя, стоит ли к ним возвращаться. Очень надменный, принципиальный и даже суровый человек, которому угодить крайне сложно.
Доброго дня!

У мужчины есть намерение увидеться, но пока что он откладывает встречу из-за каких-то своих личных дел, связанных с финансами. Он занял пассивную позицию пока что, я не вижу, чтобы мужчина был очень активен в последнее время в отношении вас — тут скорее вы пытаетесь подтолкнуть больше отношения к развитию, чем он. При этом, у загаданного парня есть чувства в вашу сторону, но есть и препятствия — во многом они в голове у мужчины, не уверен в вашем совместном будущем, что-то тревожит его сильно. Эмоционально он иногда пытается отстраниться даже от вас, лишь бы ничего не решать и так и оставить ситуацию в подвешенном состоянии. Ему трудно идти на какие-то серьезные и весомые перемены, поэтому будет откладывать важные решения до последнего, обдумывать все тщательно. Вы ему важны, но он пытается «усидеть на двух стульях», не обидеть ни вас, ни себя своим поспешным решением. Опасается ранить ваши чувства, так как вы для него не пустой звук — часто о вас думает мужчина и вспоминает.

В ближайшее время он все же озвучит свое решение и я не вижу, чтобы ваши пути с этим человеком разошлись. Он постарается укрепить отношения с вами, сгладить непонимания и убрать препятствия с пути. Но не стоит его подталкивать или лишний раз напоминать ему о том, что он должен что-то решить или сделать — это может создать ситуацию излишнего давления на человека и оттолкнуть его от вас. Те чувства, которые он испытывает, могут со временем перерасти в крепкую и настоящую любовь, тут есть перспективы отношений и расклад дает хорошие надежды на то, что вы найдете с мужчиной общий язык и все же будете вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VA8YKk2zoZE_65