Добрый вечер .Сужусь с братом Александр 17.03.83 (фото с женой)из-за квартиры ,выиграю суд или проиграю?Ольга 11.08.75 - вопрос №5373392

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас всё шансы на победу, однако ваш брат не собирается сдаваться без боя. Он будет использовать все свои возможности, чтобы выиграть дело. Поэтому вам нужно быть готовой к любым неожиданностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что вам нужны силы и есть все шансы одержать победу.
Выиграете
Здравствуйте, да выиграете, так почему то будет правильно, сейчас с братом конфликт, а Вы мало того что выиграете еще с мужчиной познакомитесь и какой то еще хороший шанс у Вас будет, денежный, не пройдите мимо. такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам счастья здоровья и любви С Новым годом!
Что то просудите в свою пользу, но не то что хотите

Здравствуйте

Еще будете переживать, это показывает карта 9 мечей, не скажу что будет легко и с первого раза, переживания ваши понятны.

Далее идет сам суд, карта суд-все произойдет как положено, и для вас идет положительный результат, решение суда все таки на вашей стороне. Карта звезда итоговая-исполнение задуманного, достижение целей, хоть это и кажется сложным

Удачи

часть высудите
Здравствуйте, Ольга. Суд, я вижу, в будущем вы выиграете. Но разбирательства эти затянутся еще на 2 месяца.
Здравствуйте! Ваш брат на энергетической привязке находится, против Вас его жена настраивает. Суд нельзя будет выиграть, так как у них связи идут.
Здравствуйте, ваш брат и его жена очень хитрые они бегают и стараются добиться своей цели любыми путями, пока что видно что они доминируют и будет все отложено.  Но вам нужно постараться что бы добиться вашей цели.

Пока ваши силы равны по позициям
Брат не намерен ни грамма подвинуться, четко с женой держат ментальную оборону
Энергетически пока даже вы им уступаете
Как бы отодвигаетесь на задний план
Это раскладка энергетическая такая на сегодняшний момент
Если что то предпримите — как то соберетесь морально, энергетику может подтянете — сами или  с помощью… выравняете силы — то суд будет на равных и там уже получится, как решит сам суд

А пока вы уходите по энергетике в минус перед братом и его помощницей

С ув

Брата жена  настроена очень решительно добиваться эту квартиру, в последствии продать ее хотят.Суд затяжной, делиться будет.В большей части вы выиграете.

Высока вероятность того, что выиграете до конца года.

король пент мир 7пент- тут может быть такое что заседание суда еще будут переносить не раз, но у вашего брата больше привилегий что он может выиграть, поэтому скорее всего проиграете.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Все идет не  так, как хотелось бы. Есть какие-то скрытые моменты. Пока нет возможности прояснить ситуацию. Во время судебного процесса  кажется, что все зависло, застыло. Карта Суд. Все сложно.Но знаете,  7 мечей говорит: надо к процессу подойти по-другому. Надо найти какой-то нестандартный подход. Идет помощь от знакомого мужчины. Еще помощь от родственницы. И да, Вы выиграете процесс.
здравствуйте

у вас хорошие шансы на победу

несмотря на то, что брат уступать совсем-совсем не намерен.
не намерен на столько, что даже суд попытается обмануть))) зря он это. не поможет.
это как то даже глупым окажется, он будто делает что то особо не зная закона, прав и тд. малой информацией обладает. как «дурак». иначе бы сам понимал, что все попытки усложнить не помогут ему, потому что либо четко по закону не проходят, не имеют веса, не весомые аргументы либо никак не влияют на решение в его пользу

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)