приснился сон. коллега-мужчина кладет свою руку мне на плечо, к чему этот сон? (я-девушка) - вопрос №5370445

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Готовьтесь к флирту с ним.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, коллега, хочет обратиться к Вам за помощью, поддержкой или добрым советом. В целом, сон — к налаживанию отношений среди коллег. Добрых Снов!
Добрый день! Подставить плечо, если вы в дружеских отношениях, коллеге мужчине — означает вашу высокую квалификацию. Но с другой стороны — его жест, наоборот, может означать желание покровительствовать именно вам в каких то вопросах.
И в дополнении — такой жест с его стороны означает желание сблизиться с вами.
Хороших снов!
Здравствуйте, это о крепких дружеских отношениях в новом году. Появяться новые надёжные друзья.

@ SOFIA CHERNAYA