Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон, что знакомая открыла свой ресторан. Взяла работать своих знакомых. Мне предложила быть - вопрос №5363641

600 p
официантом. Кроме меня еще одну женщину. В первый день открытия пришли много людей. Все в основном ели, всем все нравилось. Но одна клиентка отказалась. Отдала мне переполненную тарелку с едой (относительно большое блюдо. В нем много всякой еды. Точно помню, что одно из них — салат). Я шла по ресторану на кухню и с тарелки упал салат на пол. Донесла остатки и отдаю повару со словами, что тарелку нужно ещё по-больше, с неё все падает. Потом выхожу на улицу. На мне красивое новое пальто с меховым пушистым воротником. Я гуляю по улицам и оказываюсь далеко от ресторана. Понимаю, что нужно возвращаться. Иду и переживаю, что ушла — как там без меня справятся. Когда вернулась, то обнаружила, что клиентов в ресторане ещё больше, все с удовольствием едят. Сразу приходит мысль, что как-то справляются. Захожу в помещение, где сидит администрация. Вижу владелицу ресторана. Она замечание не делает. Но понятно, что она в недоумении, но скрывает это.Я ей говорю, что она заработает много денег.Она вроде смягчается. Я хочу продолжить работу, снимаю пальто, но не знаю куда повесить. Тогда сворачиваю и кладу на диван. Всё. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала 19 карта, паук, сон может говорить о том, что у вас были враги, был негатив, и это все должно уйти. Потому что Высшие силы защищают и скажет так, это незаслуженный негатив, и такой негатив проходит. Если у вас было что=то нехорошее в жизни, или порча, или заболевание, или человек, который вас разочаровывал, это все рассосется, все уйдет. Все темное из вашей жизни уходит, заканчивается, удаляется, зато у вас приходит светлый этап в вашей жизни после всего темного. Т.е. смотрите, кто-то увидя, что у вас все получается, попытается помешать этому, но ангелы, Высшие силы это все нейтрализуют, так тоже может проиграться. Потому что всегда когда у кого-то счастье, могут появиться и завистники, как говорится за любой розой прячется змея, так вот, только у вас появится радость и счастье, появятся пауки и змеи и потом ангелы неба это все уберут и не оставит следа. Вот так. т… е сон гласит о переменах в жизни.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте данный сон сулит вам хлопоты и преграды переживания с которыми вы вскоре столкнетесь так же вас ожидают скованные обстоятельства, временные волнения и убытки, финансовые затруднения.
Здравствуйте!   Ваш сон означает увеличения объема, в работе или, в какой-то другой занятости, с которым Вы отлично, справитесь. Много знаков, сна, говорит о скором карьерном росте, повышения значимости и авторитета, как среди, коллег, так и, в лице руководителя. Удачи Вам и хороших Снов!
Страх потерять работу.
Добрый день, сон говорит о том, что вам будет доверена важная ответственная работа или вы возьметесь за выполнение чего-то для вас нового. Будет много сомнений в своих силах, переживания, но в результате вы справитесь и будете довольны результатом.
сон говорит, что вы ищите себя в этой жизни, даже если у вас есть работа и всё остальное, вы всё равно в поисках, перед вами открываются возможности, и нужно понять, что ваше, занять своё место, и вешать пальто туда, где ваше место.
Добрый,
Вас ожидает принятия важного решения
У вас будет предложение по работе, ждёт дорога.
Суета предпраздничная и много не решенных дел, будете стараться все решить.
Добрый день! Сон сулит вам хорошего, денежного покровителя (красивое пальто с меховым воротником). И возможность с его помощью открыть свое дело, а не работать на другое лицо. Но у вас не вполне много опыта (ощущение, что само как то заработает), поэтому стоит пройти тренинг в той области, где у вас есть склонность и талант. Тогда, конечно при умелом руководстве работа будет ладиться и в ваше отсутствие. Падение салата на пол — означает, что убытки будут минимальны (зелень упала вниз). Тарелка побольше — это подстраховка (знать бы где упасть — побольше соломки бы постелил).
Все вместе говорит, что вам самой по плечу стать хозяйкой, чем обслуживающим персоналом.
То, что пальто было некуда повесить и пришлось его свернуть, говорит о том, что свои отношения вы не будете афишировать, но с интимом вам повезет: мягко (диван) будете влиять (хотите свернули отношения — хотите используете так, как посчитаете нужным).
Ваши слова хозяйке ресторана о том, что она заработает кучу денег — обращены к самой себе. Это показывает, что у вас есть большой потенциал к бизнесу (сразу все подмечаете). Поэтому задумайтесь серьезно, а случай скоро представится.
Хороших снов!
Будет предложение о работе в успешной компании, где Ваше мнение будут высоко ценить и уважать, особенно в спорных случаях, когда нужен грамотный, но и нестандартный подход («тарелку нужно ещё по-больше»). Вообще все пойдет удачно: попробуете начать осуществлять желания и планы в самореализации и весьма успешно, но затем по интутиции притормозите с развитием своего бизнеса до более подходящего удобного времени (снимаете пальто, сворачиваете и кладете на диван). Сочтете верным, что лучше все-таки пока соредоточиться на работе в той же организации. Руководсто будет довольно Вашим значимым вкладом в успех компании. Сон о том, что впереди ждут еще бОльшие достижения, и всему свое время.