Снилось, что я в Японии и удивляюсь этому факту. Сначала в каком-то городе, потом где-то на природе. Причем природные пейзажи были особенно - вопрос №5352658

красивыми. Сон очень яркий, детальный, как наяву.

Ответы

Добрый день! Когда во сне вы находитесь в таком месте, где никогда до этого не были, например в Японии, то это означает, что работая в восточном направлении вы сумеете осуществить то, что задумали. И чем ближе к цели — тем ближе к мечте.Урбанизация и природный пейзаж -это разум и чувства. Косвенное указание на включение в работу рассудка и эмоций. Этот сон, как стимул к действию.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Пребывание в чужой стране, означает новое интересное дело или занятие, в том числе и много новой информации, которая и важна, и выгодна. В целом, сон — к новой занятости (работа, увлечению, хобби, занятие), которая обречена на успех. Добрых Снов!