Краснодарский край

если известно официально место работы зачем пристав делает запрос о получении свидетельства о смерти должника - вопрос №5351520

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Гость сайта! Судебный пристав делает запросы для актуализации данных должника. Возможно, приставу поступила информация о смерти. По этой причине судебный пристав проверяет эту информацию. Такое полномочия судебного пристава предусмотрен ст 12 ФЗ РФ «Об органах принудительного исполнения».