Здравствуйте. Если выбирать из двух городов, то в какой лучше переехать? Кемерово или Томск? - вопрос №5347144

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день идёт мне информация что по энергетике лучше город Кемерово. Там больше как позитивно. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Кемерово. В Томске вы будете разочарованы
Краткий расклад показал на Томск, больше возможностей, Кемерово-не быстрое развитие дел
Здравствуйте!  Из двух вариантов, показан Томск. Там больше возможностей для Вас.