Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться как пара? Когда? Мы официально распишемся. Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. Благодарю. - вопрос №5342682

1500 p
18 ответов

Ответы

карты вам не отказывают в созидании семьи через год с небольшим но вот именно отношения будет с другим знакомство будет вскорости
нет. Не будет отношений и не будет брака с ним
Здравствуйте. После нового года будет роспись в загсе официально. А до нового года встретите и сблизитесь, будете встречаться как пара и уже не сможете расстаться, это  любовь будет между вами. Удачи Вам.
Все будет и встреча и роспись, уже потом у вас., как у пары.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас дороги судеб разные, ни чего серьёзного не случится между вами…
Здравствуйте. Вы не будете встречаться и не распишитесь, у вас нет будущего, как у пары. К сожалению, но это правда, пусть и горькая для Вас. Удачи Вам!
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе
вы очень часто о нем спрашиваете, но он не ваша судьба вам стоит забыть его иначе только жизнь свою погубите находясь с ним. лучше отпустите его ведь насильно мил не будешь и вы должны это понимать. он обманывает вас и хитрит и вы об этом позже узнаете.
Вижу сейчас взаимные чувства, торопить события не стоит, медленное развитие но будет, позже мужчина начнет себя проявлять, поступки для сближения будут, в первой половине года будет развитие отношений а вот позже возможна роспись
Вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первой делать шаг… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.

В этом году роспись будет
здравствуйте.
в течении полу года общения ваши начнут улучшаться.уровень флирта, хорошее время провождение.
брака в течении года карты не показали. он как общаться да, интересно, страсть,
но как до дела (до того чтоб вместе трудности преодолевать ) доходит то он как сливается.
и вы слишком хотите брак, возможно его это подавлять может.
Росписи пока что между вами не видно, встречаться начнете в летний период времени.
Здравствуйте! Рассчитывать можно, пока только на встречу.
Начнете, видно, что Артур испытывает к вам притяжение, он сейчас может быть не так активен но это связанно с его желанием  держаться достойно и без суеты, весна выглядит для вас многообещаюше, вы и сами не заметите как отношения межлу вами закрутяться и будут стремительно развиваться вы распишитесь через год

Здравствуйте, Рузиля.

Для того, чтобы отношения начали развиваться, вам нужно перебороть свои страхи и предрассудки и проявить инициативу. Брак возможен, но при условии, когда кто-то на что-то решится, в данном случае почему-то это вы. От вас что-то зависит сейчас в большей степени, чем от него.

Здравствуйте,
между вами энергия равновесия, как вселенская справедливость- на данный момент времени. И мужчина понимает, что вы могли бы быть парой-аркан Влюблённые. Но словно не готов этому дать ход- 2 мечей. Поэтому пока нечего сказать про сроки ваших встреч. И -это странно, учитывая его видение ситуации.Для него эти отношения — туз пентаклей, а он от этого шанса-«убегает»-Рыцарь Мечей, Потому что не готов к отношениям серьёзным. У него какой-то внутренний разлад-5 пентаклей, обесточенность. Идёт период трансформации в его жизни. Менять свою жизнь радикально(входя в отношения)- он просто не в состоянии. Всё это доставляет женщине(Вам)-сильные страдания-3 Мечей,5 кубков...
Всех благ Вам.
Для развития отношений необходимо убрать постороннее влияние на ситуацию. Пока этого не будет сделано, есть постоянный риск возникновения разногласий и конфликтов. Именно поэтому до сих пор существует сложная ситуация в ваших отношениях.