Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть коллега, ей очень часто в еде попадается что-то инородное. Например в компании все будут есть и у всех все будет нормально, а попадётся что-то в еде - вопрос №5334429

именно ей. Что это такое с эзотерической точки зрения? Спасибо.

Дополнение автора от 23.11.23 16:54:31
Кто ей хочет пакостей? Еда из доставки, суши, пицца шмица. Там явно никто не будет ничего специально подбрасывать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не замечает что-то важное в своей жизни. Её как-будто останавливают в действиях, которые она совершает, отвлекая её внимание на что-то другое (она ест еду, но видит инородный предмет и перестает есть). Это не обязательно касается еды. Но, что-то она делает во вред себе. Ей нужно очень хорошо подумать, правильным ли путем она идет, тем ли делом занимается. Возможно она работает ради денег, а у нее есть какое-то хобби, любимое занятие, на которое она не обращает внимание. Или, например, встречается с мужчиной, которого не любит. Что-то такое происходит, понять сможет только она сама. Как изменит свои действия, перестанет попадаться инородное тело в еде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой эзотерики… кто-то специально подбрасывает в еду этому человеку посторонние предметы из-за обиды… желает так напакостить
Здравствуйте. Девушке нужно пересмотреть свой рацион и довольно серьезно, ограничиться в некоторых продуктах, могут проявиться проблемы с пищеварительной системой в будущем.