Установлено, что химические процессы, для которых ∆G0х.р ≤ 0, можно использовать в химической технологии. Определите температурные границы - вопрос №5331655

технологического использования реакции С2Н6(г) → С2Н4(г) +Н2(г) Укажите, выше какого значения (в градусах Кельвина) данный процесс возможен. Ответ округлите до целого значения.
1 ответ