Разведемся ли мы с мужем или нет, что нас ждёт Маргарита 06.11.1988 Александр 10.04.1986 - вопрос №5330465

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развода не просматривается, но отношения будут напряжённые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не вижу. Будете перекладывать ответственность друг на друга и ждать. Но всё это пустое. Тупик, враньё и скандалы.
Здравствуйте!
Сейчас вы оба устали друг от друга. От неудовлетворённости, неисполнения ожиданий… Мужчина в состоянии готовности-выйти из отношений.А женщина- защищает брак-7 Жезлов. Если сейчас по-доброму расстаться, без грубости и претензий. То-именно-Это сохранится в памяти мужчины. Он захочет вернуться. Потому что-к доброму-хочется вернуться. А сейчас- мужчина будет изумлён. что ему предоставят такую возможность. ..

Будет нагруженная ситуация которая может привести к разводу.