Здравствуйте. Как растолковать на вопрос: "что скрывает человек?", следующие карты: двойка мечей, иерофант перевернутый, колесница перевернутая. - вопрос №5330138

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он сейчас в балансе и у него всё стабильно, думает человек, не все сам понимает, но хотел возможно женится не будет, либо, что то с семьёй связано, семейные ценности перевернулись у него и возможно он в дорогу собирался или автомобиль купить, тоже не получится, либо женится хотел, не женится, об этом и думает и скрывает, просто не написать так, надо конечно, расклад видеть, но суть Вы поняли примерно, да?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству