Подозрение на паразитов, помощь в расшифровке анализов - вопрос №5323405

Добрый день. Есть подозрение на наличие паразитов в организме. После приёма душа пару раз обнаруживал чёрных «глистов» в воде. Сдавал кал на наличие яиц гельминтов. Результат отрицательный. Сдал общий анализ крови и мочу. по показателям есть некоторые отклонения.Прикладываю результат. Анализы сдавал в Сербии прикладываю вместе с переводом.

Вопрос: мне сдать более точечный анализ на наличие конкретных паразитов в организме и какой? Или могу сразу пропить лекарства от гельминтов и какое?

Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше сдавать анализ кала на яйца гельминтов трёхкратно с промежутками в несколько дней.
Добрый день, к сожалению не открываются фото с анализами

Алексей Александрович